আমেরিকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ ক্লিনটন নদী থেকে মৃতদেহ উদ্ধার, তদন্তে শেরিফ অফিস বাংলাদেশ দূতাবাস মিশিগানে কনস্যুলার সেবা দেবে ৩১ মে ও ১ জুন মিশিগানের সানভির স্পেলিং যাত্রা থেমে গেল সেমিফাইনালে মাউন্ট ক্লেমেন্সে দুই দশক পরে বাজপাখির ঘরে ফেরা : নতুন প্রজন্মের সূচনা জামায়াত নেতা আজহারকে খালাস দিলেন আপিল বিভাগ সচিবালয় ঘিরে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা, সোয়াট ও বিজিবি মোতায়েন মুভমেন্ট ফেস্টিভ্যালে প্রাণের সুরে মুখরিত ডেট্রয়েট জেইন ফিল্ডে রক্তাক্ত রাত : গুলিতে নিহত ১, আহত ৩ ডিয়ারবর্নে শহীদ সৈনিকদের প্রতি শ্রদ্ধায়  উদযাপিত মেমোরিয়াল ডে আজ মেমোরিয়াল ডে : স্মরণ ও শ্রদ্ধা ডেট্রয়েটে উইকেন্ড ঝড়! টেকনো সঙ্গীতের ঝংকারে মুখরিত ডেট্রয়েট শহর

অশোভন আচরণের অভিযোগে মনরো হাই স্কুলের কোচের পদত্যাগ

  • আপলোড সময় : ০৬-০৭-২০২৪ ০১:৪৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৭-২০২৪ ০১:৪৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
অশোভন আচরণের অভিযোগে মনরো হাই স্কুলের কোচের পদত্যাগ
মনরো , ৬ জুলাই : অপ্রাপ্তবয়স্কদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগে ছুটিতে থাকা মনরো হাই স্কুলের চিয়ারলিডিং কোচ পদত্যাগ করেছেন। মনরো পাবলিক স্কুলের সুপারিনটেনডেন্ট অ্যান্ড্রু শ বুধবার এক বিবৃতিতে বলেন, অভিযোগের মধ্যে কোচকে স্কুল বছরের শেষে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছিল। 
একই বিবৃতিতে মনরো কাউন্টি শেরিফ ট্রয় গুডনফ বলেছেন, তার অফিস অভিযোগগুলো তদন্ত করে দেখছে। তিনি বলেন, মামলাটি তদন্তাধীন রয়েছে। কাজ শেষ হলে তা পর্যালোচনার জন্য মনরো কাউন্টি প্রসিকিউটরের কাছে পাঠানো হবে। শ বলেছিলেন যে কোচের অনুপযুক্ত আচরণ সম্পর্কে গুজব প্রথম শরত্কালে প্রকাশিত হয়েছিল। তিনি বলেন, জেলা ও শেরিফ অফিসের তদন্তে বিশ্বাসযোগ্য কোনো প্রমাণ পাওয়া যায়নি। তিনি বলেন, বছরের শেষের দিকে গুজবটি আবার উত্থিত হয়েছিল এবং জেলা, শেরিফের কর্মকর্তারা এবং শিশু সুরক্ষা পরিষেবাদির আরেকটি তদন্তে আর কোনও বিশ্বাসযোগ্য প্রমাণ পাওয়া যায়নি। আমাদের জেলায় শিক্ষার্থীদের কল্যাণ একটি অগ্রাধিকার, এবং এই প্রকৃতির উদ্বেগগুলি খুব গুরুত্ব সহকারে নেওয়া হয়, সুপারিনটেনডেন্ট তার বিবৃতিতে বলেছেন। যখনই গুজব ছড়িয়েছে তখনই আমাদের হাইস্কুল প্রশাসন যথাযথ পদক্ষেপ নিয়েছে এবং মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিসের সাথে পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে তদন্ত করেছে। প্রতিটি ক্ষেত্রে, অতি সাম্প্রতিক পর্যন্ত, কোনও সমর্থনকারী প্রমাণ ছিল না। আমি এমএইচএস প্রশাসন এবং শেরিফের অফিসকে তাদের পরিশ্রমের জন্য ধন্যবাদ জানাই। 
তিনি বলেন, ৭ জুন স্কুল কর্তৃপক্ষ প্রমাণ পেয়েছে যে গুজবটি সত্য হতে পারে। জেলা কর্তৃপক্ষ শেরিফের অফিসে যোগাযোগ করে এবং কোচকে ছুটিতে পাঠানো হয়। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী অভিযোগ তদন্ত করার সময় তিনি সম্প্রদায়কে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানান। তদন্ত শেষ হওয়ার আগেই মানুষ সব তথ্য পেতে চায় এবং সব তথ্য বা তথ্য ছাড়াই সিদ্ধান্তে পৌঁছাতে চায়,বলেছেন তিনি। আমি কমিউনিটিকে শেরিফের অফিসকে তদন্ত শেষ করার অনুমতি দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি। এসব বিষয়ে সময় সাপেক্ষ। সুপারিনটেনডেন্ট আরও জানান, স্কুলের অন্য চিয়ার কোচ অনুষ্ঠান ছেড়ে চলে গেছেন। তিনি আরও যোগ করেছেন যে পদত্যাগের পরপরই কোচিংয়ের পদগুলি পোস্ট করা হয়েছিল এবং তাত্ক্ষণিকভাবে পূরণ করা হয়েছিল। অপ্রাপ্তবয়স্কদের জড়িত এই পরিস্থিতির সংবেদনশীল পরিস্থিতির কারণে, মনরো পাবলিক স্কুলগুলি এই বিষয়ে আর কোনও মন্তব্য করবে না, তিনি বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউইয়র্কে বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো বৎসরের সেরা নৌবিহার

নিউইয়র্কে বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো বৎসরের সেরা নৌবিহার